header

VOTRE CONCESSION MINI À Charleroi.

Nos modèles.

Last Viewed
Enregistré

 

 

 

 

LOUYET CHARLEROI

ASE

Louyet Charleroi
Rue de Mons 80
6000 Charleroi


Heures d'ouvertures

Lundi
09:00 - 18:30
Mardi
09:00 - 18:30
Mercredi
09:00 - 18:30
Jeudi
09:00 - 18:30
Vendredi
09:00 - 18:30
Samedi
10:00 - 17:00
Dimanche
Fermé

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
07:30 - 18:00
Mardi
07:30 - 18:00
Mercredi
07:30 - 18:00
Jeudi
07:30 - 18:00
Vendredi
07:30 - 18:00
Samedi
Fermé
Dimanche
Fermé

Jours fériés

Services

  • Sales
  • Service

NOS RÉSEAUX SOCIAUX

Notre Équipe.

 

 

 

    

     

Laurent Louyet

Concessionnaire

Laurent Louyet
071 20 22 60
laurent.louyet@louyet.net.mini.be 

Arnaud Baudouin

Fleet Manager

Arnaud Baudoin

071 20 22 60

arnaud.baudoin@louyet.net.bmw.be

Nicolas Ligrurgo

Conseiller de vente MINI Used Car NEXT

Nicolas Ligurgo

071 20 22 78

nicolas.ligurgo@louyet.net.bmw.be

anne.potemans@louyet.be

Manager MARKETING

Anne Potemans

Tel: 02 730 49 02

E-Mail: anne.potemans@louyet.be

Hamza Tioua

MARKETING COORDINATOR

Hamza Tioua

0495 19 81 39

hamza.tioua@louyet.be

 

Anne Potemans

HR Manager

Aurélie Maquils
071 20 48 55
aurelie.maquils@louyet.be 

Anne Potemans

Payroll Officer

Christelle Lamotte
071 20 22 60
christelle.lamotte@louyet.be 

angelo.di-pietro

Directeur Opérationnel

Angelo Di Pietro
071 20 22 60
angelo.di-pietro@louyet.net.mini.be 

Melissa Moreau

AmbassadrICE MINI

Mélissa Moreau

071 20 22 60

melissa.moreau@louyet.net.mini.be

diego.fauchet

Conseiller de vente MINI Used Car NEXT

Diego Fauchet

071 20 48 50

diego.fauchet@louyet.net.bmw.be

eddy.thibaut

Magasinier

Eddy Thibaut

071 20 22 75

eddy.thibaut@louyet.net.bmw.be

Thoerry

Events Coordinator

Werner Renders
02 730 49 51
werner.renders@louyet.be 

Anne Potemans

Payroll Officer

Alissia Zacco
071 20 22 60
alissia.zacco@louyet.net.bmw.be 

Mathieu Malotteau

Sales Manager

Mathieu Malotteau

071 20 22 60

mathieu.malotteau@louyet.net.mini.be

 

Fab

Responsable MINI Used Car NEXT

Deavy

Responsable Après-Vente

Deavy Van de Velde

071 20 22 70

deavy.van-de-velde@louyet.net.bmw.be

Sarah.Vandermeulen@louyet.net.bmw.be

Marketing AssistAnt

Sarah Vandermeulen

Tel: 02 360 08 80

E-Mail: sarah.vandermeulen@louyet.net.bmw.be

Anne Potemans

Social Media Coordinator

Julie De Beule
02 730 49 11
Julie.De-Beule@louyet.be 

Anne Potemans

Payroll Assistant

Laura Stavaux
071 20 48 55
laura.stavaux@louyet.be 

Mathieu Malotteau

Sales Manager

Mathieu Malotteau

071 20 22 60

mathieu.malotteau@louyet.net.mini.be

 

Melissa Moreau

AmbassadrICE MINI

Mélissa Moreau

071 20 22 60

melissa.moreau@louyet.net.mini.be

Fab

Responsable MINI Used Car NEXT

Nicolas Ligurgo

Conseiller de vente MINI Used Car NEXT

Nicolas Ligurgo

071 20 22 78

nicolas.ligurgo@louyet.net.bmw.be

diego.fauchet

Conseiller de vente MINI Used Car NEXT

Diego Fauchet

071 20 48 50

diego.fauchet@louyet.net.bmw.be

Deavy

Responsable Après-Vente

Deavy Van de Velde

071 20 22 70

deavy.van-de-velde@louyet.net.bmw.be

<p>Eddy Thibaut</p> <p>071 20 22 75</p> <p><a href="mailto:eddy.thibaut@louyet.net.bmw.be">eddy.thibaut@louyet.net.bmw.be</a></p>

Magasinier

Eddy Thibaut

071 20 22 75

eddy.thibaut@louyet.net.bmw.be